LOT 100
Bague chevalière en or rhodié 750 millièmes,... - Lot 100 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague chevalière en or rhodié 750 millièmes, ornée d'un saphir taille coussin en serti clos. Travail français. (égrisures) Poids du saphir : 2.30 cts env. Poids brut : 22.30 g. TDD : 57.
14 Dec 2022