LOT 60
Bague "chevalière" en or rose 750 millièmes ornée au centre d'une améthyste rectangulaire à pans coupés. Tour de doigt : 51 Poids brut : 5,7 g (Egrisures) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023