Bague chevalière en or rose 8K 333 ml agrémentée d'un grenat - Poinçon 333 et poinçon d'orfèvre - PB env : 2,57 g - TDD : 64 - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen