Bague chevalière fleur en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 25 - Alexandre Landre Paris
Bague chevalière fleur en or jaune 18K (750/1000) sertie de pierres synthétiques multicolores. TDD : 54/55 Poids brut : 21,1 g Poinçon hibou