Bague cible en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un saphir ovale de 2,63 cts monté en serti clos dans un entourage de deux lignes de diamants jaunes ronds montés en serti-griffes. TDD : 53. Poids brut : 5 g. Avec son rapport du laboratoire ALGT.

29 Apr 2024
France, Blois

29 Apr 2024
France, Blois