LOT 117
Bague citrine
Bague citrine
Bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une citrine facettée sertie sur griffes, la monture en fils d'or. Poids brut total: 7,8 gr. TD: 51,5 En l'état, égrisures sur la table.
03 Apr 2024
Bague citrine