LOT 72
Bague citrine
Bague citrine
Bague en jaune et gris 18K (750°/°°) ornée d'une importante citrine sertie sur griffes dans un entourage de diamants taille 8x8 montés sur griffes. Poids brut total: 10,4 gr. TD: 48 En l'état, anneau de mise à taille.
03 Apr 2024
Bague citrine