LOT 74
Bague citrine
Bague citrine
Bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une importante citrine sertie sur griffes. Poids brut total: 12,3 gr. TD: 58 En l'état.
03 Apr 2024
Bague citrine