LOT 53
Bague cocktail en or 18K (750), ornée d’une... - Lot 53 - Ader
Bague cocktail en or 18K (750), ornée d’une fleur de diamants de taille ancienne, la monture agrémentée de diamants de taille ancienne. Travail des années 1950. Tour de doigt : 56. Poids brut : 21,7 g
A 1950 ring set with diamonds
23 Nov 2021
A 1950 ring set with diamonds
23 Nov 2021