LOT 136
Bague cocktail en or gris 18 carats (750... - Lot 136 - Pestel-Debord
Bague cocktail en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d'une importante aigue marine rectangulaire d'environ 16 carats épaulée de six diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 49 Poids brut : 10,7 g
04 Apr 2024