LOT 170
BIJOUX
Bague cocktail en or gris 18K (750/1000) formée d'un cobra serti de saphirs, diamants et plaque de turquoise stylisant des taches. Travail français. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 18,4 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024