Bague cocktail en or gris 750 millièmes, ornée de 2 cabochons de quartz rose et d'aigue-marine en serti griffe, rehaussée d'un petit pavage ovale de diamants brillantés Poids brut: 6.10 g. TDD: 56.

31 Mar 2024
France, Honfleur

31 Mar 2024
France, Honfleur