LOT 51
Bague cocktail
Bague cocktail en or blanc 750 millièmes sertie au centre d'un important cabochon de pierre verte entouré de baguettes de diamant. Tour de doigt: 54. P (brut) total: 12,6 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017