Bague contemporaine en or blanc 18 kt et céramique noire brillante sertissant 14 diamants naturels pour 0,20 ct.
Bague en céramique noire ultra brillante
Habillage d'un rectangle en or blanc 18 carats serti de 14 diamants de taille brillant de qualité G-H SI pour 0,20 ct au total
Tour de doigt : 54 (France)
Poids brut de la bague : 5,52 grammes
Hauteur : 7,3 mm
Avec écrin
Neuve
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Tour de doigt : 54 (France)
Hauteur : 7,3 mm
Avec écrin
Neuve