Bague contemporaine en or jaune et or blanc 18 carats 14 diamants naturels pour 0,20 carats
Bague contemporaine en or jaune et or blanc 18 carats 14 diamants naturels pour 0,20 carats.
Pièce unique, jamais portée et créée par 2 designers - poinçonnée et titrée, sculpture parfaite.
Tour de doigt : 54 (France) 14 (Asia) - 7 (US) - 17 1/4 (Allemagne) - O (UK) - 14 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) - taille pouvant être modifiée sur demande
Poids brut de la bague : 6.50 grammes
Largeur 7,5mm
Certificat AV70
Dans un écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Largeur 7,5mm
Certificat AV70
Dans un écrin