LOT 197
Bague croisée deux ors 750°/°°sertie d'un saphir épaulé de 2 diamants TA réhaussés de roses, circa 1910, (égrisures), Tour de doigt: 60. Poids brut: 2,5g.
07 Dec 2021
07 Dec 2021