Bague croisée en deux tons d'or gris et jaune... - Lot 17 - Vermot et Associés
Bague croisée en deux tons d'or gris et jaune 18K 750 millièmes, l'un des anneaux serti de deux lignes de diamants de taille moderne. Poinçon de maître français Sté CGB. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,7 g
16 Apr 2024