Bague croisée en or deux tons 750°/°°(18K), sertie de deux saphirs taillés en poires (rose 1 ct et bleu 0.70 ct environ) entourés de diamants taille brillant. L'anneau sert serti de diamants baguettes. 3.6 g. TDD 53. Longueur: 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle
19 Apr 2024
19 Apr 2024