Bague croisée en or gris 18K (750/oo) figurant... - Lot 101 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bague croisée en or gris 18K (750/oo) figurant une étoile à 5 branche centrée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,60 ct (éclat important et égrisures) dans un entourage de diamants taille brillant, la traîne composée de lignes de diamants taille brillant. TDD 56. Poids brut : 9,2 g.