LOT 79
Bague croisée en or gris 750°/°° (18K), sertie de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 2.40 g. TDD 56. Largeur: 14.2 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens