LOT 68
Bague croisée en or gris 750°/°°(18K) , sertie... - Lot 68 - Eric Caudron
Bague croisée en or gris 750°/°°(18K) , sertie de deux opales poires cabochon, et de diamants taille brillant. 4.10 g. TDD 55. Largeur: 16 mm. Poinçon tête d'aigle
02 Dec 2021