LOT 64
Bague croisée en or gris 750e, à motif de... - Lot 64 - Coutau-Bégarie
Bague croisée en or gris 750e, à motif de plumes entièrement serties de diamants ( environ 3 carats).
Poids brut : 8,6 g
19 Nov 2021
Poids brut : 8,6 g
19 Nov 2021