LOT 70
Bague croisée en or gris 750e sertie de deux... - Lot 70 - Coutau-Bégarie
Bague croisée en or gris 750e sertie de deux importantes perles poire de culture blanche et grise, à culot feuillagé serti de diamants.
Poids brut : 15,9 g
TDD : 53
19 Nov 2021
Poids brut : 15,9 g
TDD : 53
19 Nov 2021