LOT 102
Bague croisée en or jaune 18K (750/oo), le plateau ovale centré d'un saphir rond dans un entourage de diamants taille brillant (un manque), les attaches diamantées. TDD 55. Poids brut : 4,7 g.
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel