LOT 25
Bague croisée en or jaune 750°/°°(18K), sertie de deux perles de culture Akoya de diamètre 6/6.5 mm. 4.7 g. TDD 65. Largeur: 1.2 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens