LOT 21
Bague croisée en or jaune 750°/°°(18K), sertie de deux perles de culture Akoya et Tahiti de diamètre 6/6.5 mm. 6 g. TDD 54. Largeur 1.3 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens