LOT 11
Bijoux, montres
Bague croisée en or jaune 750°/°°(18K), sertie de deux petites perles de culture Akoya de diamètre 6 mm. 3.1 g. TDD 53.5. Largeur 9 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens