Bague croisée mouvementée «Toi & Moi» en... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Bague croisée mouvementée «Toi & Moi» en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude et d'un diamant ovales facettés, soulignés de diamants carrés facettés. Tour de doigt : 53. P. Brut : 3,8 g. (Egrisures).

26 Apr 2024

26 Apr 2024