LOT 386
Bijoux & Montres
Bague d’artiste en argent 800millièmes et... - Lot 386 - Gros & Delettrez
Bague d’artiste en argent 800millièmes et or jaune 750millièmes ornée d’une importante tanzanite cabochon en serti clos, corps à décor organique et brutaliste. Poids de la tanzanite : 57.66carats. Tour de doigt : 49. Dimensions chaton : 3x3,3cm. P.Brut : 50g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024