LOT 387
Bijoux & Montres
Bague d’artiste en argent 800millièmes et... - Lot 387 - Gros & Delettrez
Bague d’artiste en argent 800millièmes et or rose 375millièmes à décor de multiples pierres décoratives (corindons) rondes facettées en camaïeu de vert montées en sertis clos, le corps texturé. Tour de doigt : 50. Largeur : 2,9cm. P.Brut : 26,7g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024