LOT 30
Bague de cocktail en fil d'or 750 millièmes,... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague de cocktail en fil d'or 750 millièmes, ornée d'un citrine taille émeraude en serti griffe. Travail français vers 1940/50. (égrisures) Poids brut : 14.70 g. TDD : 50.
14 Dec 2022