Bague de cocktail en or blanc 18K 750 millièmes... - Lot 114 - Vermot et Associés
Bague de cocktail en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'une aigue-marine de 16,05 carats de taille carré en serti griffe, épaulée de 6 diamants sur la monture. Accompagnée de son certificat ALGT n°31008328. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 9,15 g environ
16 Apr 2024
16 Apr 2024