Bague de cocktail en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 144 - Vermot et Associés

Bague de cocktail en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une aigue-marine de taille émeraude en serti griffe, ceint d'une ligne de 12 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,60 carat, la monture ajourée et à fils. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,05 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024