Bague de cocktail en or jaune 18 carats (750... - Lot 111 - Pestel-Debord

Bague de cocktail en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) ornée d’une améthyste d'environ 20 carats de taille coussin en serti clos perlé, épaulé de six diamants taillés en rose et deux diamants de taille ancienne, le chaton ciselé de fleurs et d’arabesques. Travail français. Taille de doigt : 55 Poids brut : 11,1 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024