LOT 439
Bijoux & Montres
Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes... - Lot 439 - Gros & Delettrez
Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes et important quartz rose cabochon en serti clos, diamants taille brillant à l’entourage. Tour de doigt : 51. Dimensions chaton : 2,5x1,8cm. P. Brut : 16,1 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024