Bague de cocktail en or rose 750 millièmes... - Lot 293 - Gros & Delettrez
Bague de cocktail en or rose 750 millièmes centrée d'une opale de feu ovale facettée, l'entourage pavé de diamants bruns taille brillant. Poids de l'opale : 15 carats environ. Poids total des diamants : 3.50 carats environ. Tour de doigt : 60. Largeur : 2,1cm. P. Brut : 17,7 g. (Fêles à l'opale, petits éclats aux diamants).