LOT 60

Bague de créateur en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 60 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Bague de créateur en or jaune 18K (750 millièmes) dont l’anneau fini par trois branches retenant une perle de culture baroque
Numéroté et signé
TDD : 55
Poids brut : 8,2 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet

Numéroté et signé
TDD : 55
Poids brut : 8,2 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet