LOT 74
Bague de deuil en or jaune 18 carats (750... - Lot 74 - Pestel-Debord
Bague de deuil en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'une miniature figurant une arbre de vie, dans un entourage d'améthyste. Gravée au dos "Roughler March 1775". Travail en partie XVIIIème siècle.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 2,3 g
17 Nov 2021