Bague de fiançailles en or gris 18K (750/1000)... - Lot 28 - Alexandre Landre Paris

Bague de fiançailles en or gris 18K (750/1000) et platine à décor géométrique, la table ajourée et ciselée. TDD : 57 Circa 1935, Art déco. Travail français, tête d'aigle et tête de chien. Poinçon de maître. Poids brut : 2 g

04 May 2024

04 May 2024