LOT 135
Bague de foi également appelée bague de promesse en or jaune 9 carats (385 millièmes) à décor d'un cœur couronné, présenté par deux mains.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 5,2 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021