LOT 139
Bague de foi également appelée bague de promesse en or jaune 18 carats (750 millièmes) dessinée par un cœur couronné, présenté par deux mains.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 2 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021