LOT 139
Bague de forme chevalière en or jaune 18... - Lot 139 - Pestel-Debord
Bague de forme chevalière en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie d’un diamant de 0,6 carat environ, épaulé de quatre lignes doubles de diamants 16/16.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 10,8 g
01 Oct 2021