LOT 121
Bague de forme chevalière en or jaune 18... - Lot 121 - Pestel-Debord
Bague de forme chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) à pans coupés, sertie d'une émeraude carrée épaulée de deux cabochons de saphir. Taille de doigt : 49 Poids brut : 7,1 g
04 Apr 2024