LOT 150
Bague de forme diadème en or blanc 750 millièmes... - Lot 150 - Vasari Auction
Bague de forme diadème en or blanc 750 millièmes sertie de huit topazes bleues de taille baguette et de trois de taille navette.
Poids brut : 3,40 g - Tour de doigt : 54
11 Dec 2021
France, Bordeaux