LOT 182

Bague de forme jarretière en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de trois diamants de taille émeraude épaulés de deux diamants taillés en brillant puis de deux diamants princesse. Poids total des diamants environ 2 carats.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 3,5 g

24 Jan 2020

24 Jan 2020