Bague de forme jonc à godrons tors en or... - Lot 96 - Drouot Estimations
Bague de forme jonc à godrons tors en or jaune (750) centrée d'un diamant taille ovale ancienne en serti griffe. Poids brut: 10,9 g. - Tour de doigt: 49. Poids approximatif du diamant: 1.65 carat environ
19 Apr 2024
19 Apr 2024