LOT 64
Bague de forme marquise ajourée, avec au centre un saphir ovale dans un pavage de diamants taille moderne, la monture est en or gris 18 carats (750 millièmes), poids brut: 4,6 g, TDD: 55.
Expert : Victoire Vallée Deletraz
08 Jun 2021