Bague de forme marquise en or jaune 750, sertie de treize diamants baguette. TDD. 57 Poids tel. 5,30 g (manque trois petits diamants baguette)

23 Apr 2024
France, Saint Etienne

23 Apr 2024
France, Saint Etienne