LOT 22
Bague de jeune fille en or gris 18 k (750... - Lot 22 - L'Huillier & Associés
Bague de jeune fille en or gris 18 k (750 millièmes) ornée d'une perle de culture.
Poids brut : 1 g - Tour de doigt : 51
03 Dec 2021
03 Dec 2021