Bague de marque "Mauboussin", en or blanc,... - Lot 39 - Alexandre Landre Nancy

Bague de marque "Mauboussin", en or blanc, modèle "Sacré Désir", sertie d'un solitaire de 0,5 carats et de petits diamants, TD 56, état neuf, avec boîte d'origine, certificat et facture. Poids brut 3,2 grs

26 Apr 2024
France, Nancy

26 Apr 2024
France, Nancy