Bague de marque "Mauboussin", en or blanc,... - Lot 39 - Alexandre Landre Nancy
Bague de marque "Mauboussin", en or blanc, modèle "Sacré Désir", sertie d'un solitaire de 0,5 carats et de petits diamants, TD 56, état neuf, avec boîte d'origine, certificat et facture. Poids brut 3,2 grs
26 Apr 2024
France, Nancy
26 Apr 2024
France, Nancy